Company Logo

Форма входа

Счётчик посещений

168781
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
Все дни
28
34
142
10067
168781

Ваш IP: 18.212.242.203
2024-03-29 12:32:40
Visitors Counter

Школьная медсестра. Есть такая профессия...

"Школьная медсестра. Есть такая профессия..."
С целью привлечения внимания учащихся к осознанному выбору своего будущего профессионального пути, развития творческого потенциала школьников, выявления талантливых авторов среди учащихся, в ноябре 2022 года проводился муниципальный конкурс видеороликов «Мой город в радуге профессий», приуроченный ко Дню города Рыбницы. Учащиеся 10 класса Чечитко Ульяна и Жмурова Екатерина подготовили видеоролик в номинации "Лучший в профессии" на тему "Школьная медсестра. Есть такая профессия...".
В условиях перехода на новые государственные стандарты в организациях образования одно из приоритетных направлений - воспитание высокообразованных, физически крепких и здоровых школьников.
В 2022 году, объявленном в Приднестровской Молдавской Республике Годом здравоохранения, для реализации поставленных задач большую роль призваны сыграть медицинские работники школ.
В представленном видеоролике, с целью привлечения выпускников школ к получению специальности медицинского работника, показана профессия школьной медсестры.
Авторы видео провели интервью с медсестрой МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №3» Агеевой Натальей Саввичной. Видео раскрывает её и как незаменимого работника, участвующего в учебно-воспитательной процессе, и как творческую личность.
Видеоролик занял в муниципальном конкурсе 1 место.

Видео



Случайная новость


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by School3! 2021 ®.