Company Logo

Форма входа

Счётчик посещений

171888
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
Все дни
20
231
1324
2933
171888

Ваш IP: 3.137.171.121
2024-04-19 10:49:48
Visitors Counter

Методическая неделя начальных классов

Согласно плану МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №3» с 01 по 09 декабря 2022 года в школе  была проведена методическая неделя начальных классов.

Открытие предметной недели началось с внеклассного мероприятия «Народное творчество» и конкурса чтецов. Ребята подготовили стихотворения любимых авторов и стихотворения о зиме. Мероприятие прошло плодотворно и весело.

Учителями были даны открытые уроки: окружающего мира - Паскарь И.Б. по теме «В царстве грибов»,
Носовская Е.В. – «Многообразие животного мира», Рыльская Т.В. – «Красная книга»; математики – Дьяченко Н.Д. «Сложение и вычитание двузначного числа с переходом через 10»; украинского языка – Звягинцева С.Г. «Кольори»; русского языка – Бурлака Т.С. «Множественное число имён существительных». Все уроки прошли на высоком методическом уровне и получили оценку «творческий урок».

Библиотекарь школы Григорьева А.Т. провела с учащимися литературную игру к 75-летию Г. Остера «Остров Остера» и к 135-летию С.Я. Маршака «Вот Дом, который построил Маршак».

Ученики 1-х классов посетили школьный музей. Экскурсию для них провели ученицы 5 класса Овчаренко Ксения и Шумилэ Карина. Стихотворение о школе прочитала ученица 1 «а» класса Смирнова Анна.

Ежедневно проводились конкурсы рисунков, занимательных ребусов, работ из геометрических фигур, конкурсы на лучшую тетрадь, конкурс на лучшую кормушку для птиц, на лучшее оформление зимнего окна. Победителя конкурсов и активным участникам были вручены грамоты.

На закрытие предметной недели был проведён гала-концерт «Пройдись по звёздной дорожке». Ребята продемонстрировали свои таланты.

Больше фотографий здесь



Случайная новость

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником– Днем Победы!

В Этот знаменательный день от всей души желаю мира, процветания и благоденствия Вам и Вашим семьям. Пусть небо над нашей Родиной  будет чистым и мирным! Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел на благо нашей Отчизны!

С уважением,

администрация МОУ "Рыбницкая 

русская средняя общеобразовательная 

школа №3"


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by School3! 2021 ®.